Алексей Дмитриев

можно ли стать моделью с татуировками

мне 17 и у меня есть 2 татуироки-надписи, одна на левом запястье, другая на правом локте. .
возьмут ли меня в модели с ними.
фигура хорошая, практически 90-60-90 (+-2)

Алексей Иванов

Нельзя стать моделью с тату. У модели должно быть тело ангела.

Дмитрий Якунин

а фота есть? Тату?

Angel S

конечно можно

Юлия Гелева

Вот стюардессой точно нельзя, если судить по публикациям. Да и моделей лучших кутюрье пока не видел с тату. Дурной вкус, вероятно. За все свои ошибки нужно платить.

Станислав Лебакин

Видела пару моделей с татуировками. С ними неохотно хотят работать конечно. но попробуй