Наталья

Нужно ли стремиться к тому, чтобы стать супер-красоткой и если да, насколько "супер" Вы себя чувствуете?

Катя

главное полюбить себя. Если не любить себя, то что бы с собой не делала, нравится себе не будешь. Короче любовь к себе главное, ну и элементарно следить за собой, быть ухоженной, опрятной, красиво разговаривать, и все вокруг тебя будут считать красоткой.

Людмила

Супер красоткой не становятся, а рождаются.

Сергей

Мне кажется у каждого человека должен быть определенный идеал, чтобы было к чему стремиться, но главное оставаться в гармонии с собой и своей внешностью. А красота воспринимается каждым по разному... 🙂