Религия, вера

Говорят, если поносят вас, то вы блаженны. Что же нужно стремиться к тому, чтобы все меня ругали?

W!
Woolf !!! *****
там говорится о поношении за имя Христа, за Его истину, а не просто так.
Андрей Сироткин
Лучший ответ
Woolf !!! ***** Христос и есть Истина.
не хочется слышать бред тем более от близких, а от чужих я радуюсь только
Илья Клекот
Woolf !!! ***** За Христа? Или просто...
Это будет больше на мазохизм похоже...)))
1 - блаженный от слова блажь .Блажить означает - психическую не ураавновешенность и придурковатость

2 - Библия наполнена элементами которые уводят человека от о мнения общества которое может оказаться полезным. Это создано для того, чтобы промывать мозги без перебоев на здравомыслие

Религия это инструмент управления подразумевающий идеологическое рабство и управляемость

3 - Действие религиозного экстремизма порой на столько переходит рамки приличия, что их действительно будут гнать

Woolf !!! ***** Блаженство это синоним счастья, не?
телега впереди лошади у вас
Woolf !!! ***** Это плохо.
Блаженство это то, что того, кого поносять, наплевать на все чем его поносят и он упорно делает то, что должен делать. Истина в православии.
Ion Mura
Это одно из мест Писания, которое СИ толкуют так, как им ВЫГОДНО!
Просто не обращайте внимания на глупости и оскорбления. Не от большого ума они.
Игорь Убаков
Стремиться нужно жить по Божьим принципам... а там за поношением дело не встанет. .
Поносят за имя Моё..а не за ерунду всякую.. учитывайте это.
Таня Калина
Тот человек, который ругает вас за то, что вы соблюдаете Божье повеление, живёте по Божьим законам - не принимает не вас, а Бога не принимает. Этот человек живёт не по законам Бога, а по традициям человеческим.
Если есть меньше хлеба, то организм очиститься от шлаков. Если не есть хлеба, то организм умрёт. Будьте благоразумны! Не отнимайте конфету у ребёнка, - вас и отругают, и вы не блаженны.
Именно!
И терпите!
Woolf !!! ***** зачем?
В наше время желающих бросить камень, или облить грязью, на столько много, что за доброту и правду готовы на убийство, а вы говорите о поношении...