Abusufyon Muslim

Подскажите название вида пирсинга (фото внутри)

Вид пирсинга, когда хрящ пробит в двух местах

Koroleva Svitlana

Противокозелок: Прокол выполняется на гребне хряща напротив козелка. В
большинстве случаев, прямая или изогнутая штанга более уместна, чем колечко.
Мост, Индустриальный, Лестница : штанга закрепляется в двух проколах в верхней
части ушной раковины, это выглядит как мост, если несколько (одна над другой)
- как лестница.
Ракушка: Прокол выполняется прямо через оболочку ушного хряща. Пирсинг
«Ракушка»
бывает верхним и нижним, разделяющая линия проходит через основание завитка
ушной раковины. Пирсинг изначально выполняется со штангой, но как только
заживёт, можно вставить кольцо с шариками, кроме того иногда неплохо смотрятся
зазубренные гвоздики.
Дайт : Прокол выполняется в основании завитка ушной раковины, через ближайший над
козелком гребень хряща. Это самый безопасный пирсинг, с точки зрения внешнего воздействия, так как недоступен для
давления во время сна и его не задевают во время дневной активности.
Спираль : Прокол выполняется через или
вокруг верхнего завитка уха, включая завиток, направленный к лицу. Если завиток
очень широк, наиболее комфортабельным будет прокол, сделаенный параллельно
плану головы, через верхнюю точку завитка. Прокол, следанный перпендикулярно
плану головы, в этом случае потребует, соответственно, кольца большого диаметра,
для того чтобы прокол зажил нормально, оно, возможно, будет слишком большим для
комфортного размещения между головой и ухом.
Мочка : Наиболее распространённое место для пирсинга, может быть проколото
несколько раз, если позволит размер мочки.
Орбита : Кольцо через верхний завиток уха, так, чтобы кольцо вышло с другой
стороны уха.
Обманка : Прокол выполняется сквозь противозавиток, в хряще выше хряща «Дайт» .
Более предрасположен к перемещениям/отторжениям.
Вплотную : Горизонтальный
прокол противозавитка, напротив козелка. Этот вид пирсинга не подходит всем
людям.
Верхняя часть завитка : внешний край уха от вершины завитка к мочке. Второе по
популярности место для прокола, так как новое и украшение в этом месте не
выглядит экстравагантно. Обычно заживает в течение 12 месяцев и более склонно
к образованию гранулём, так как
заживлению мешают волосы, беспокоящие ранку днём и ночью.
Козелок: Выступающий хрящ над входом в ушной канал. Этот прокол немного более
болезнен, чем проколы в других хрящах, так как он очень толстый,
обычно ранка заживает в течение 12 месяцев.
Транверс :
Горизональный пирсинг штангой через мочку уха

Антон Артемов

это индастриал