Вера Малышева

Хочу изменить жене, а знакомиться разучился. Подскажите что делать?

Та
Татьяна

заново учиться

Ольга

а зачем изменить хочешь?

Людмила Filippova

честно сказать жене что надоела и отпустить! тогда изменять никому не придется...

N*
Natali *

значит не нужно это тебе

Ол
Ольга

Вздрочни потихому... и семья останется целой

Юлия Косачева

Оратиться в бЬюро знакомств...

Гульнара Романова

сначала разберитесь в себе? хотите изменить жене за что-то? или просто хотите окунуться в новую страсть? (что, кстати, не помешает в ваших семейных отношениях - настроение всегда будет хорошее! ) Только не влюбляйтесь!!!!

Анна Кузнецова

познакомиться с женой