Aldynay Mongush

Если я хочу измениться и внешне и внутренне с чем это связано???

Я хочу изменить сильно внешность и характер. С чем это может быть связано??? Нормально ли это??? И стоит ли оно того?

Черная Волчица

Нормально. Вы не любите себя такой, какая вы есть.

Лариса Казбекова

♆♆♆ Ну тебе похудеть стоит конечно

Елена Евдокимова

Абсолютно нормально! Чаще всего такое бывает перед переменами в жизни....

Sen Sen

Рядом с вами есть человек, ради, которого вы хотите измениться, на подсознательном уровне вы это уже поняли, просто это жажда кому-то понравиться

Сергей Иванов

не с чем это наоборот хорошо поменять что-то в себе никогда не поздно.
то что вы решили изменить внешность значит вам надоело быть похожей на других и быть как все.
это нормально не волнуйтесь)
оно того стоит так что меняйтесь