Константин Медведев

подскажите, пожалуйста, что стоит изменить во внешности)

волосы не красила и красить не собираюсь

Кирилл Загрядский

Немножко над осанкой поработать, а так все норм

Марина Назарова

сделать стрижку, похудеть и может быть покраситься в темный. у вас волосы секуться если вы краситесь то быть может лучше крастесь в темный цвет, он на самом деле ярче и меньше краска портит волосы

Вячеслав Шишкин

Извини вмешаюсь в вашу женскую идилию. На первом фото выглядишь отлично, причёска подобрана фактически идеально, серьги можно и другие ну такой же длинны но не круглые. На втором фото надо что то сделать с волосами как то их распрямить убрать распущенность да и вообще ты там сидишь толком нечего не скажу. Ну а на третьем нужно всё менять, особенно брюки, вних ты похожа на "солдата красноармейца" я и сам не понимаю почему в последнее время девчёнки перешли на них, одним словом портки. Да и для твоей фигурки такой обтягивающий фасон не подходит. "Кофточку аля колхоз тюнинг" купила наверно по совету мамы или получила в подарок от неё. ну и смена причёски а то сильно старит. Здесь нужна юбка, причёска и ...А так ты здесь похожа на вьетнамскую прислугу.