Наталья Дюрина

Подскажите, что стоит изменить во внешности? Пожалуйста, не прелогайте длинные волосы .

Наталья Воронина

Очень чистая и натуральная внешность, сейчас модно быть такой) Оставь все как есть.

Вера Яковлева

Ничего не меняй, ты и так красивая☺

Дмитрий Грачев

В твоём возрасте ценится натуральная красота, никаких красок и макияжа.

Арам Манукян

Я бы ничего не меняла разве что сделать коррекцию бровей

Анна Симонова

Ничего не меняй.

Зв
Звездa

прическа ужасная лет на 40 с ней выглядишь

Ви

а есть фото в анфас, где вы смотрите прямо? Опять понакидали кривые фотки