Маруся Иванова

Почему уроды постоянно клеятся к симпатичным девушкам? Как объяснить это?

И наоборот. Красивые мужчины почему-то всегда выбирают уродин.

Хуршед Маджидов

Так рабтает закон всемирного равновесия:)))

Владимир Иванов

нет уродилвых людей, просто есть разные вкусы, для кого то он или она страшная, для кого то милая.
но соглашусь что не взрчные на вид ребята чаще всего с красивыми девушками, значит внешность особой роли у мужиков не играет, да и у девушек тоже, если кто ценит истинную красоту, а не только смазливое лицо

Юрий Николаевич

Противоположные заряды, как известно, притягиваются.

Олег Наумов

видимо для гармонии

Андрей

Все дело в общении) внешность второстепенное, как сказал Андрей.

Оксана Долгова

ты этим хочешь сказать что тебя клеят одни уроды?

Дмитрий

Для стервочек, уверенных в своей безупречности, все мужчины уроды. Кроме Брэда Пита и Рокфеллера. А подружка Бреда Пита по определению сучка корявая. ! Как посмела такого красавчика из-под носа увести ?!

Александр Кузнецов

видишь ли - надо норм баб портить - что бы вырождение хорошо проходило - а наоборот тоже эффект - ну ты понял )