Ел
Елена

Девушки, вопрос к вам. Если вы видите симпатичного парня, он постоянно оказывает вам

Девушки, вопрос к вам. Если вы видите симпатичного парня, он постоянно оказывает вам знаки внимания, смотрит на вас, улыбается вам, и вы понимаете что вы ему нравитесь, но он не решается подойти и за говорить с вами. Как вы себя ведете обычно в таком случае, и как вы вообще относитесь к такой ситуации?

Ирина Осипова

Может он просто дружелюбен и вежлив. В наше время многие эти качества воспринимают как особенный интерес.

Наталья :)))

ну и вы оказывайте ему знаки внимания. от вежливости от вас не убудет. вы ничего не теряете. пообщайтесь, вдруг....

Mahidilhan Usubjanova

можно подойти самой, начать легко, не принуждённо, не расчитывая на что то бОльшее) ) всё можно оставить на уровне общения если вербальные знаки прекратились

Кравченко

В зависимости от того, кому какие парни нравятся и непосредственно от характера девушки. Есть девушки, которые любят проявлять инициативу сами, а не ждать. В свою очередь, я ценю инициативных молодых людей=)