Надежда Карабец

Мне уже почти 30. у меня все есть, я недавно переехал в Баку, ну не урод вроде. добрый и романтик) , но почему-то не ..

могу найти девушку для серьезных отношений. верней, и не могу подходы здесь здесь сделать. как-то волнуюсь. . Как быть? что посоветуете?

а говорят любовь ведь сама приходит.

Руслан

мне кажется мужчины не могут определить ту которая его действительно любит, а находят всяких профурсеток, потом разводятся или заводят любовниц.

Юрий Барметов

дааа, сильно волнуешься 2 раза здесь написал 😞

Светлана Бай

Бороться и искать! Всё равно найдется, у каждого есть половинка. От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба.

Сергей Тюленев

не волнуйся.... И РАДИ БОГА НЕ ИЩИ ДЕВУШКУ ЗДЕСЬ...

Анечка Сабурова

родители найдут тебе

Татьяна Решетова

Баку-это круто, реально (есть ли что лучше (исключая Питер?)

Тамерлан Эгиев

зачем тебе в 30 лет девушка? Жену пора искать. Выбери любую хорошую девушку пригласи в кино или в кафе и все дела. Ниче затруднительного