Эльмира Асаналиева

вроде как не урод и не дурак романтик море отличных качеств а девушки нет почему ???

бяда бяда

согласен самооценка завышена нуууу или соответствует моим данным

Дмитрий Чубов

Меньше в инете сидеть надо Иногда на улицу выходи

Оля

А может не надо то море.... отличных качеств.. . Надо то: мужиком быть, отвечать за свои поступки и брать отвественность за любимых и близких....

Роман Коваленко

так уж и море?

Ек
Екатерина

знакомиться не пробовал?)

Юлия Гусева

потому что паришься об этом. расслабься - и либо появится подруга, либо тебе уготована роль монаха

Инесса Выборная

Эх... не повезло тебе еще, Серега... жди, скоро...

Роман Данилов

а почему в зубах 1 цветок только а не букет? а фон где? ) атата!

Вероника Лопатина

потому что она сама не полезет тебе на шею целоваться, такая тебе ведь и не понравится?. . Надо делать решительные шаги на встречу своей судьбе, а не ждать счастливый случай. романтик.... это конечно хорошо, но уверенность в себе лучше.

Надин Бирюкова

главное не переоценивай себя, если каждой встречной будешь говорить у меня море отличных качеств это тебе в пользу не пойдет, а вообще ты симпотичный, просто заведи по больше новых знакомств, может тогда найдешь свою единственную