С. Т.

А романтик может обмануть девушку?

Светлана Смирнова

ЛЕГКО, просто обычно этим не злоупотребляют...

Евдокия Лабазова

Они всегда это делают.... Думаешь, они забывают, что они - мужчины?

Н*
Наталья *******

всегда так делаю) Ибо нехуй

Кристина Пегова

и у них это прекрасно получается)))))))

Илья

Вот кстати романтики
почти все лОвеласы

Cветлана

романтический бред притупляет бдительность самки, позволяя нассать в уши по полной программе

Юлия Прохорова

Они ток это и делают!

Анна Баринова

Романтик должен всегда помнить - что женщины любят тех мужчин у которых мечты сбываются!

Маруся Иванова

всё зависит какой он человек. а вообще может. не все обманывают конечно