Мухтар Абу Али Сулеменов

Здесь есть девушки или парни романтики мне нужен собеседник 🙂 на почту....

hhhh gvb
Что вы можете знать о том кто для меня? охох

Ирина Радина

Есть здесь один такой тип, как раз для тебя, каждый вечер тут трётся

Денис Лагуткин

Про еблю и алкоголь поговорить? Я романтик тогда.

Gusserus

есть - мужчина, романтик, НЕ только собеседник (предлагаю: байдарку, палатку, костер и песни под гитару- этим летом) .
🙂 на плинер...

Ол
Олеся

Нее.... я не романтик... .
Но есть те парни, которые мечтают о встрече в один прекрасный, теплый вечер с той девушкой, которая их заставит приятно понервничать и пострадать...