Юрий Шарга

Девушки, что вы ждете от мужчины. Поступков? Романтики? Обеспеченность? Или просто хорошего собеседника?

Ну или свой вариант)

И что вы можете ему предложить?)

Юлия Куницына

Жду от мужчины хорошего отношения ко мне, уважения, красивых действий, поступков, искренности, честности, совпадения мировоззрений.. . Главное чтоб мужчина сам захотел это дать, иначе насильно или из корысти такого не нужно. Пусть просто будет самим собой.

Диана Потапова

Поступков, романтики, Обеспеченности, бесед, любви, заботы, веселья, секса. детей опять же ждем. Мы от мужчины с которым мы рядом, ждем что он тоже будет рядом с нами.

Анечка

МЫ САМИ НЕ ЗНАЕМ, ЧЕГО ЖДЕМ))))))))) ) ХЫХЫХЫ
На самом деле каких-то серьезных шагов, поступков.. . Например, от моего бывшего я ждала каких-то важных решений ...его намерений сьехатся или.. . решения отправится куда-то отдохнуть заграницу.. . а он все задницу чухал, из-за чего, собственно, мы и расстались))))))

Роман Иванов

да МУЖЧИНУ же, а не его подобие

Ив
Иван

бабла и подарков. ну так и быть-секаса.