Олег Захаркин

Я не беден и вроде не урод! Почему же я одинок?

Максим Сергеевич

ты не одинок, таких как ты пол страны

Стас Востриков

завышенные требования к претенденткам, т. е. черезчур разборчив и создал себе в голове идеал и никак не можешь его отыскать

Ал
Алан

а ты не хвастайся.. . так все ровно достойную не завлекешь)))

Ri

А в голове что? Есть что-нить интересное?

Сергей Крутяков

всегда причины ищите в себе

Ирина Федотова

большинство людей одиноки не потому что что-то с ними "не так", а потому не знают чего они хотят. Как говорится "Чего-то так хочется. . То ли замуж, то ли семечек. ". Для себя нужно определить цель, а потом планомерно идти к ней. Успехов Вам!))))

Лариса Калмыкова

Это эмоциональная холодность, ну скажем если так можно-фригидность.
Женщины не чувствуют теплоты, темперамента... не видят желания в глазах... и перестают фиксировать, а если и идет общение, то не на долго.
Женщина либо уходит сама, либо делает так, чтоб ее оставили в покое.
Ни одна уважающая себя женщина не станет жить с мужчиной, который на эмоции не способен.

Julia Belyakova

не беден и не урод? когда осознайте, что не это главное, то может кто-то и появится)

Светлана Федорова

пригласи в гости, а??

Ирина Солошенко

все мы тут в вопросах и ответах одиноки..

Алёна

в мире не кто не может быть уродом потомушто чтобы мир был не одноцветным все и мы отличали както всё друг от друга и мир и наша жизнь была разнобразной для этого и есть разные цвета фигуры рост язык и слова музыка и фсё астольное