Ро
Роза

вроде не урод и не красавецц так обычный молой человекк ну пачему так не везетт девушкиии

Екатерина Нежура

Значит не фоткаемся голышом, если не на пляже (пляжные в инет тоже особо не выкладываем, во всяком случае не на аву)
Если пишем на олбанском, то делаем это явно, а не маскируем незнание русского языка. Ошибки делают почти все, просто от некоторых совсем коробит.
Больше читаем, не носим спортивки просто так, осваиваем основы этикета.

Наталья Шаброва

может потому что "молой человекк "?!

Надежда

потому, что зануда. Меньше слов, больше действий!

Светлана Созонова

везет тому, кто сам себя везет

Маньяк Фишер

Научиться писать без ошибок! И фотографии нормальные выложить!