Владимир Елисеенко

Как подойти к девушке? Только не пишите что-то вроде: просто обычными шагами.. .

Денис Питель

просто обычными шагами. . .

Андрей Неклюдов

Боишься типа? У меня таже фигня

Вячеслав Фомин

подойти то можно... а вот остаться не каждому дано!

Алексей Никитин

можешь не обычным шагом, а приставным подойти или типо того. За оригинала сойдешь (или за долбоеба)

Ирина Корниенко

ОМГ будь хоть чуточку смелей!

Станислав Бушев

Подойди как Майкл Джексон

ОК
Олег Курнаев

Посмотри фильм "Танец ангела" с Джеймсом Белуши. Там есть занятный сюжет на эту тему в начале фильма. Да и весь фильм - супер ! 🙂

Кр
Кристина

Уверено главное и помнить, что ты мужчина!

Анастасия Бирюкова

смотря для какой цели....

Ну
Нурканат

Главное не бояться и говорить прямо, девушки не любят слюнтяев!

Ольга Боева

не важно как подходить, если рожей не вышел - пошлют