Андрей Борзов

Опишите внешность наглого грубоватого и слишком самоуверенного парня?

опишите мою черты лица

блять "мои" черты

Ирина Званецкая

зачем описывать, в зеркало посмотри

Ка
Карина

лысый, большой лоб, сам здоровая скотина, плечастый, с сиськами, с животом, педали 45-46-го, кривые волосатые ноги, грудь и живот также волосатые, пальцы от рождения веером.

Андрей Ткачев

а на аватарке твоей не он?

Луназада Абдразакова

Описать ваше лицо? Которое мы на фото видели?

Анюта Мамаева

Ну я представляю его таким наглым, каким то грубоватым и таким каким то слишком самоуверенным.. . Ну вот как то так...

Юрий Селивёрстов

Внешность у всех разные, таких типов, но сами из себя в итоге ничего не представляют!