As
Asem

Как я на фотке? Не пафосно ?

Рыжая Ирония

Лысый
конопатый
убил дедушку лопатой .. )

Stasnislav Haustov

похож не гангстера

Ек
Екатерина

а ты кран сумеешь починить??? ((((

Олег

отлично=)

Кристина

Был бы я женщиной - даже не посмотрел бы на тебя. Есть очень много мужчин гораздо красивее, гораздо умнее, и одиноких. И я сейчас говорю не только о себе.

Екатерина

красотуличка! у нас парочка таких тренькается на стадионе... Я даже для них шнурки салатные в мокасины засунула... очень хочется их внимания...

Анатолий Степовой

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Женечка Павлова

за очками не видать..

Маруся

На фотке что на аву выставлена???