Та
Татьяна

Всяким пафосным мажорам не очень интересны домашние девушки?

Домашние- не значит домоседки, а значит, что приличные, умеющие создавать уют, спокойные, но и интересные, довольно-таки симпатичные. Но их красота не кричащая и не вызывающая.
Вот заметила я, что современным парням (а именно-состоятельным и перспективным) такие девушки не очень интересны и нужны, им лучше с клубной девицей потусоваться и чтобы не грузил его никто.
Я ошибаюсь или.. ?
Почему вообще так?

не ищу.
это наблюдения ещё и за другими людьми.

Они-то внимание обращали, но я из грузила, как они сказали, просто в итоге мозгов-то мало оказалось..

Антон

Ха-ха, смотрю вы ищите себе мажора.... интересуетесь ими, а они не обращают внимания

Максим Гераскин

я бы очень удивился если бы мажорам нравились "домашние девушки". ясен пень им нравятся такие же мажорки, дочки депутатов и бизнесменов. с ними они на одной волне и легко понимают друг друга.

=M
=Zmn=- Myxamor

Ваш контингент интересен только не очень сильным самцам, тем, кто хочет иметь самку в подчинении.
Тем, кому доминирование не интересно и даже неприятно, то есть, нормальным, развитым людям, а не каким-нибудь православным, вы скучны и будете тормозить дальнейший прогресс личности.

Кто сказал, что тебе не достанется богатенький? Среди них как раз полно таких самцов. Создадите свой тейп, будете выращивать потомство. Главное - слушайся, и всё будет отлично.