Жанна Галькевич

Почему девушки чаще дают богатым чем бедным?)

Виктория Лебедева

а почему парни чаще пристают к красивым чем к страшным

Матрасы Мебель

Откуда такая статистика?

Eлена Сорокина

дают богатым и отдают бедным.

Елена Тарасова

Вы себя на место девушки поставьте. Вы бы всем даром давали? За девушкой ухаживать нужно. Кино, кафе, цветы и подарки... Это элементарные вещи для нормального мужчины. А тем кому ничего этого не надо, вы называете честными давалками)
Работать надо и зарабатывать, для себя в первую очередь, чтоб проблем не было)

Иван Тучин

ну блин. ну тупость же поришь

Анюта Круглова

Богатые чувствуют себя увереннее, доминантнее, и следовательно, выглядят убедительнее, и обольщают успешнее. А уж если есть деньги, значит есть место для обольщения, и авто, чтобы туда добраться с комфортом.

Александр Брайт

быть того не может...)))

Андрей Акимов

Богатые девушкам больше дают, чем бедные))

Евгений Мазур

Тебе просто не везёт.

Алексей Куликов

А Вы их коллекционируете или классифицируете?

Irina Gavrilova

Почему мужчины работают там, где больше платят?

Максим Гераскин

Чем дают то? Каблуком да по яйцам?

Александр Логунов

Чё дают)) ) дают бедным покушать)) ) Вообще если у мужчины есть мозги он всегда сможет обеспечить свою семью....

Ев
Евгений

какие то девушки вам странные попадались

Александр Дмитриченко

пизда сдачи не дает