Ан
Анюта

Если парень бедный а девушка богатая, что она в нем нашла? Если что я про своего друга говорю

Богатым девушкам богатые мальчики как правило нравятся

Да он уже ей надоел, раз она через 2 недели жениться на нем) на игрушке)))

Оксана

Деньги это как еда. Когда ты голоден, тебе кажется что важнее еды ничего нет. Но как только ты наелся и сыт, как только ты приобретаешь постоянный источник пищи - то есть уверен в завтрашнем дне - что ты будешь сыт - у тебя появляются новые интересы и потребности.
Да, богатые девочки обычно общаются с парнями их круга - ибо проще. Но это не значит что они в них ценят именно богатство.
Поэтому, если молчел небогат но обладает массой других хороших качеств, то выбор может быть сделан в его пользу.

Наталия Палчей

Перспективу

Ванек Окт

завидовать нехорошо...

Елена Кутузова

но он же не бомж

Mister Elephant

И что ж ты в нем нашла? Это не ирония, просто любопытно.

Александр Стадников

А ты слыхал что противоположности притягиваются?

Ольга

Неее, это небогатых на деньги тянет. (всмысле девушек на богатеньких) .
А она просто любит его таким какой есть и не требует денег с него или других благ.

Светлана Матюсова

богатого от бедного количество денег отличает. а вот душевные качества у всех разные. кому развлекуха нужна, а кому любовь.

Геннадий Орлов

Значит, искренне он ей понравился. Не меркантильная девица, однако)

Оксана Шуравина

возможно вам просто с ним интересно.

Маргарита Морослина

У богатых любовь с бедными это игра.
Он как игрушка для неё.
Очень скоро надоест

Евгений Антонов

Может действительно чувства, а может хочет властвовать над ним.. кто ж ее знает о_О