Ваня/тушканчик Латышев

ПочемуТаджикистан-такая бедная страна? Кто в этом виноват?

Александра Кузнецова

таджики виноваты..

Лидия Рослая

В Таджикистане с советских времен ничего не строили, экономики нет.

Вера

Кто и везде. Тупой и ленивый народ и жирные жадные баи...

Р*
Рушана ************

Сам удивляюсь, таджики не лентяи.

Мр
Мришк

93 % территории страны занимают горы и страна находится далеко от мировой инфраструктуры

Al
Aleksandr

Виноваты жители этой страны. Не гнали бы Русских жили бы номрально.

Маня Паршина

Сами Таджики - взяли - бы Рахмонова ЗАЯНАНГИЛИ и жили - бы в свое удовольствие

Белла Гусейнова

Да любая (!) страна мира (не только Таджикистан) в основном состоит из МАЛОИМУЩЕГО населения. Проблема тут одна. В неравномерном распределении доходов среди населения.

Саня Яшин

Так они все к нам переехали - свою страну поднимать некому! _)))))))))))))))))))))))

Евгения Авшалумова

Геополитическое расположение и менталитет граждан...

Виктория Князева

Никто не виноват.
Просто то что бедно с точки зрения одного, для других условий нормально.