Андрей Дзюба

Почему богатые люди, должны платить огромные налоги в помощь бедникам? это ведь не они виноваты что бедные такие

Богатые люди своим трудом и умом заработали свои капиталы, а бедные завидуя ребуют что бы им платили, Сейчас большинство Быдла напишут что "Наворовали!!! 111" а вы это скажите посмотрев на молодых миллеанеров? у кого нет богатых родителей? ? почему богатые должны платить бедным ?? если бедные изза своей тупости и лени не могут зарабатывать больше. Так как богатые с помощью своего интеллекта делают деньги из чего угодно.

Бахадыр

Чё ты городишь.. ? Ты сам-то своим великим умом много заработал? Еще Маркс сказал, что "Все великие капиталы нажиты нечестным путём".А налоги платятся на содержание бюджетной сферы, чиновников, ментов, врачей, учителей и пр, кто не занят в производстве. И платят налоги все - и бедные, и богатые. Умник хренов.

Юра Пчицкий

Ну, спасибо, развесилили))))))).... своим трудом и умом заработали свои капиталы....

Александр Корташов

а они их платят?

Наталья Шашурина

А вот возьмут бедные, обидятся и по отрывают богатым их головешки.
Богатые это знают и потому отслюнявливают подачки бедным:)

Гульмира

а чиновник который имеет по 8 машин и квартир, который живёт на наши налоги который ворует, думаеш он чтото платит?))

Маруся Схиртладзе

Как я смеялась. Давно так не хохотала. Трудом и умом заработали.
А бедные не виноваты, что богатые такие богатые.
Вот пусть и платят.

Ольга Левчук

Если один получает 1 тыс. а другой 1 млн. в день, это значит законы несовершенны. Интеллект тут не при чем.

Ольга Selivanova

Знаешь почему они богатые? Потому что в аптеках твоя бабушка покупает мел вместо лекарства. в машину заливаешь ослиную мочу- ешь колбасу без мяса- пролететь 1000км по РОССИИ дороже чем до Америки .Футболка цена которой в Турции 10$ у нас почему-то 2000р. А солдаты от пневмонии мрут как мухи (кстати 2013 год на дворе) Не все могут подделывать лекарства для онкобольных детей -ну вообщем во всём так...

Sergey Kim

Потому что большинство ВОРЫ!!!!

Владимир Куварин

А ну и что, все равно пусть платят

Mike

Непосредственно такого нет.. Дума уже много думает, как создать прогрессивный налог (Закон) , но боятся, что им же и платить!

Елена Прекрасная

патамушто богатые - это люди имеющие Мудрость в голове и Совесть в сердце.
Люди имеющие много денег - это люди, которым в качестве испытания эгоизма даны материальные ресурсы, их даже можно накопить и приумножить вплоть до гробовой доски, потом будет уже не так весело.

Ма
Марина.

Что бедные, что богатые, налоги платят все. Государство без налогов не протянет долго. А те же богатые отслюнявят часть прибыли, типа благотворительность, и освобождаются от налогов. Они в выйгрыше остаются. Так что получается бедные платят государству, и зарабатывают для них деньги. Есть и молодые миллионеры, умненькие, но скорее всего хваткие. рисковые. Идею тоже надо воплощать, а воплощают как раз работяги.