Фанис Фехретдинов

Вы бы захотели встречатся с девушкой у которой оценки не очень хорошие?

Просто понимаете, иду с одним человеком за таблем, а вдруг он увидит и бросит меня, но он хороший человек, но подумает мда.. а ее одноклассники правы были..

Ну он знает что я не глупая, и нормальная, просто как то стыдно..

Аленочка Потапова

Он же не женится на тебе собирается

Олеся Лосева

за таблем-это за таблеткой?

Юл
Юлия

А сиськи большие и красивые а?

Паша Лапеев

конечно. обязательно не в оценках дело, я вдуше

Смирнова Вероника

если важно это....

Арзу

Оооо блин... по оценкам девушку выбирать.... у это вообще триндец полный))) а я вообще в школе не выносимый был из 6 уроков 4 срывал свободно и что. . с меня люди вышли))) тьфу тьфу тьфу)))

Денис Милютин

если одноклассники говорили ему что вы тупая... и в табеле сему подтверждения... то выводы сами напросятся : если девушка плохо чилась - значит не хотела... а занималась всякой фигней девушку не красящей... или второй вариант - просто туповата от природы... других нет.. .
но если вы красивая - то ничего плохого он не увидит... ни в чем)