Арина

Каждая девушка хозяйка своему слову - захотела дала, захотела взяла? )))))))))

Па
Павел

так же как и мужчина))... чем мы хуже вас??)) )

5 ИСТИННЫХ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ. .

1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.
2) Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят.
3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
4) Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Лю
Людмила

я лично скажу о себе.... если я что то пообещала, я РАЗОБЬЮСЬ НО ВЫПОЛНЮ....