Надежда Морозова

Когда девушка пьяная, она хозяйка своей киски?))

Маргарита Борисова

я даже голове своей хозяйка, ибо не употребляю спиртное в таком количестве чтобы терять над собой контроль.

Лидия

Она не хозяйка, даже своей голове

Александр

перед тем как напиться она же была трезвая.. значит была в курсе чем всё закончится.. ей же не 15 лет и клофелин ей в спиртное никто не сыпал.

Ирина ****

А мужик своему волкодаву? 🙂

Вячеслав Cлавенко

я не пью незнамо с кем)

Shahzoda

либидо раскрепощается, но способность кончить уменьшается пропорционально выпитому