Антон

как мне предложить встречатся девушке которая мне очень нравится, но она мне не отвечает взоимностью!!!

девушка находится в санатории и я собираюсь на день святого Валентина поехать к ней в санаторий поздравить её с этим праздником и предложить встречатся но не знаю как это сделать а точнее что мне ей сказать такого чтобы она согласилась! у меня конечно есть кое какие мысли но мне кажется что она посчитает меня придурком и пошлёт меня!! ! помогите мне пожалуйста!! !

Артем

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей!!!!

Рафаел Махмудов

Тем труднее нравимся мы ей

Алик

Напиши ей письмо, передай в руки, но сначала хорошенько проштудируй учебники русского языка ( сделай акцент на грамматике и пунктуации) . Удивишь. Написать письмо сейчас нетривиально (на бумаге от руки!) .
Ну а содержание сопливое сделай. В конце какую-нибудь цветочку нарисуй))