Anton Mironov

Всем привет! Приглашаю парней и девушек ( г. Москва) , свободных от отношений, на игру "Мафия".

Приглашаю девушек от 23 до 33, парней - от 26 до 34 лет. В Моем мире более подробная информация.

Кузнец Счастья Мастер (2216), 1-ая и самая важная цель - знакомство, а для того, чтобы оно прошло достаточно весело и непринужденно - играем в Мафию! Никаких раздеваний и прошлых пошлостей!

Натали

Лет сколько тебе? Если там сборище козявок, то пас.

Энвер Джапаров

Мафия на раздевание? А ебать все будут того, кому попадётся карта проститутки? :3

Юляша Чернецова

Для игры мафия свободность отношений обычно не важна. Или у вас мафия на раздевание ?

Наталья Мамай

куда подъезжать?

Ольга

А играть голыми судя по всему будете? Интересно, интересно.