Anna Emelianova

Можно ли в 10 лет начинать строить отношения? Мне 10 лет я пытаюсь начать со своей однокласницей .

Алексей Иванов

Надо мозги настроить на учебу, а тело - на спорт !!

Галина Филиппова

Да даже 20 рано. Не забивай голову хуетой, еще надоест. Делай уроки, играй в игоры.

Даниял Маккаев

Иди делай домашнее задание

Екатерина Степанова

Конечно, и обязательно серьезные! Секс, совместное проживание, общие дети!

Grigoriy

Отношения с девочкой, это прежде всего ответственность! На Руси их начинали строить мужчины к 45 годам, когда было свое жилье, хозяйство и для полного счастья не хватало только хозяйки! Ты же наверно хочешь осчастливить прежде всего своих родителей! Поверь, Им хватает и Тебя!!!

Женя

Можно, но всё же немного рановато.

Елена Пчелина

Норм. Просто раньше гармоны заиграли чем у твоих ровесников.

Михаил

ой, да пожалуйста, солнце) ) только не торопись и наслаждайся жизнью!) )
и не воспринимай это очень серьёзно, потому что вы оба сейчас очень быстро взрослеете, меняетесь.. меняются, мысли, взгляды, открываются новые горизонты
P.S. удачи тебе))