Владимир Ермолаев

Девушкам и парням. Были ли у вас отношения, когда парень был старше на 15 лет? Ну или на 10? Интересно, к чему привело?

Любовь Яковлева

Идиотский вопрос. Хорошо. Допустим, у кого-то было плохо. То это значит что вы бросите его? или наоборот, то значит что будете ещё сильней встречаться? да? Что за бред. какая разница как и у кого. главное как у себя)

Николай Воскобойников

мне посчастливилось - небыло.