Ни
Николай

Надуло))) ) Какая должна быть зп у мужа, чтобы вы, девушки не работали?

интересует сумма, а то смарю все на алигархах замужем) ) и НА ВСЕ хватает.. . или на хлеб да воду хватает и ладушки?

ну и писдаболки вы)) ) Желание мужа заработать))) ) СКОЛЬКО ЗАРАБОТАТЬ-ТО? Какие у вас потребности?

Денис Медведев

Интересно, а где живут люди, которым нужно в месяц минимум (!) 140 тысяч - и они их имеют, трудясь наравне с мужем? Вот как ни гляну вокруг - мужья получают 40, хорошо если 60 тыщ, жёны - 20-25, итого 60, максимум 85 на семью с детьми. И ведь в обносках не ходят, голодом не сидят, не побираются. А тут почитаешь - выяснится, что только на золоте можно кушать и не иначе как серебряными вилками.. .
А если серьёзно, то дело не в зарплате, а в людях. Если женщина по натуре истинная домохозяйка, она своим "сидением" дома принесёт семье больше выгоды, чем ежедневно ходя на работу. А если мадам безоговорочно настроена как можно скорее сбежать от "кастрюльного рабства", она через голову перепрыгнет, но найдёт, как это организовать и какие "убойные" аргументы выдать всем несогласным с её решением...

Марина Давыдова

Сегодня муж есть завтра нет 🙂 Я что то домохозяек в "возрасте" не видела никогда. Их поxoже списывают потом куда то 🙂 Единственную знаю маму моей подруги, но у ее мужа была любовница.
Да и ваще не представляю себя: милый, мне надА сапожки, пошли я тебе спою в "микрофон" :-))) Как ваще это попрашайнечиство происходит? 🙂 Тока вот не надо заливать что ты такая сидишь дома и муж тебе на карту деньги переводит и ты идешь их тратить как хочешь 🙂 Нет уж, я люблю чтоб было как я хочу 🙂

Галина Непокрытова

так тут все зависит от потребностей. Кому то и 50тысяч хватит, а кому то и 500тыс малова то будет. Лично у моего мужа з/п 50тыс плюс иногда бывает халтура. Нам хватает И на хлеб и на воду и оладушки плюс еще и свекровь кормим.

Оксана Антоневич

зарплата мужа не играет роли, я не хочу тухнуть всю жизнь в четырех стенах....

Александр

разрешаем вам сидеть дома- если нравится, а меня бесит вот и все! И мне всю жизнь всего мало и не хватает, ну что я за человек, сама не знаю!)) наверное просто у меня всегда есть цели, а значит я живу
и вообще об чем бы спорить, у одних нет мужей, у других есть, но опять же все разные, как и мы с вами женщины! Так что не стоит оно того..

Леонид

Нуууу... могу прикинуть... 28 тыщ платим за ипотеку, 6 кварплата, около 10-15 уходит на бензин и ослуживание авто, около 40-50 на детей, 30-40 на еду, итого самый минимум около 140 тыс.... это если никуда не ходить, в отпуск не ездить и одежду не покупать

Турал Гулиев

Тут не в зарплате, а в муже дело, ИМХО )

Ирина Панкова

От 200 тысяч, что в нашем городе нереально)

Йо
Йохан

Минимум 300 тысяч рублей, стабильно)))

Юлия Орешина

нам бы хватило тыщ 150-170. и я бы не парилась с работой. дома дел хватает

Дмитрий Ладанов

а ЗП мужа и не нужна, если есть мозг и руки))))))

Елена Заморина

я думаю тут в притязаниях дело, например... я не хочу второго ребенка, так как хочу машину и прочее

Юля Пискарева

ну у меня мужа нет (я развелась) думаю не меньше 2-х тысяч евро, только у нас простые рабочие таких зарплат не получают (я вообще не из России) 2 тыс. евро вполне бы хватило, каждые выходные где то отдыхать, еще учитывая ребенка, одежда, косметика, продукты ну и т. д.
вот если б столько зарабатывал я б сидела дома (но эт так теоритически, вообще то сидя дома у меня начнает ехать крыша)

Roman

А вам так хочется дома сидеть, не работая? Надоест со временем.

Юлия Яковлева

Я в декрете заработок мужа разный и 5000,тыс, у. е и меньше по равносилЬно сколько бы не было денег все ровно не хватает потребности и качество растет.

Ал
Александр

ООооо тут уж зависит не о размера зарплаты, а от потребностей и желания мужчины зарабатывать)))

Алексей Мартыненко

Меня бы две сотни устроило, на первое время. Через полгода опять на работу вышла бы. и это не вопрос денег даже. У меня пример перед глазами всю жизнь был. Я по детству удивлялась, зачем мама работает, ведь отец зарабатывает просто неприлично много, могла бы дома сидеть.. . Она ответила, что работать НАДО. Я тогда не поняла. Зато поняла, когда выросла. Ни одной семьи не знаю, где муж не попрекал бы неработающую жену деньгами, от его доходов это не зависит. Все они сначала добренькие...)) ) а потом на анальгин выпрашивают...)))

Екатерина Юсуфова

Я бы хотела, что бы мой зарабатывал ну хотя бы пол ляма в месяц ))) Сотню приносит почти всегда иногда побольше. Лалалалала, а мне всё мало... Хмммм, я в шоке от ответов.

Lib For

мне бы хватило 50тыс а так можно и больше, но это пока дети в институт не пошли и в школу

Виталий Донос

а где гарантия, что я всю жизнь буду за ним замужем? или он работу не потеряет? нет уж, я сама тоже буду работать) а так для ПОЛНОГО щастья тыщ 100-150 хватило бы)))