Помню, мне было лет 14, мне папа замечание сделал, что подмышки не побрила.. .
Убегаю на обед, приеду обратно, ответы почитаю))
Прочие дела домашние
Надуло сразу же.. . А что - ваш муж, действительно, не обратит внимание на ваши небритые ноги? +
редко, но замечает, если не побрила. замечаний не делает, но может пошутить по этому поводу. когда крашусь косметикой - не любит. но отсутствие лишних волосатостей и ухоженные руки, в принципе, для него важны.
Подмышки - не знаю, а вот про небритые ноги женщины разговор был. Пошла на сплав, а ноги побрить забыла. Два дня одетые все ходили, потом потеплело, разделись купаться и тут я вспоминаю и говорю, мол извините мужики, у меня ноги не побриты. Они смотрят на мои ноги, потом на ноги Сереги - с черными зарослям, потом снова на мои и говорят с удивлением: А чего тебе брить там?
все замечает (даже больше чем надо), но не озвучивает и замечания не сделает
Юля Броварская
хм,а как же Вы узнаете что он замечает это?))
за ноги не говорит.
А вот за зону бикини предъявляет.
То ему лысо надо, то Тинто Брасса насмотрится требует отращивать....
А вот за зону бикини предъявляет.
Михеева Елена
Если такие переменчивые направления высокого киноискусства, то мож гардероб разных всяких паричков?)))))) хыы
Прости, не удержался))))))
она обращает на меня внимание не зависимо от уровня волосатости моего тела. У меня очень светлые и золотистые волосы и ему нравится моя пушистость
не обратит. это в жизни совсем не главное.
Нннууу, мой ПАПА точно не сказал бы ничего такого.. .
А муж - заметит, конечно, но трагедию из этого делать не станет.
Не обращает. Или молчит и терпит, бедолага) ) Не, молчать бы он не стал. После проведенной недели в деревне босиком он мне высказал, что пятки у меня шершавые стали) ) Больше никаких замечаний за 5 лет не было))
Мой точно обратит. Он любит, когда у меня ухоженное тело.
Никто и никогда не интересовался моими ногами в этом отношении. мои ноги - мое личное дело. Захотела - побрила, не захотела - не побрила, делаю это раз в пятилетку.
Подмышки все ж таки несколько другое, там волосы гуще и собирают запах.
Я тут случайно в жж наткнулась на обсуждение небритых ног, подмышек и прочих частей тела. Ещё как обратит! Причём отношение прямо пропорционально возрасту: чем моложе, тем негативнее. Возможно, совсем юные даже не видели небритого (неэпилированного) женского тела. Те, кто старше, ещё помнят лёгкую небритость везде- собственно бум эпиляции начался и не так давно, наши мамы использовали крем бокаж, когда удавалось достать (другого вроде не было) и грузинский вонючий порошок.
Ксюша Антипова
Вонючий порошок - не "Депревит" случаем?))
я не брею, я эпилятором выщипываю, поэтому пушок не заметит
Он мне и брить-то не разрешит.
Это блажь совершенно ненужная. Можно подумать, что у женщин прямо заросли как у горилл.
Анастасия Артемова
у меня как у горилл)))
да самой как то стемновато становится - если запущу
не обратит)) ) вся эта красота нужна лично мне))
Ну мой светлый пух) и так не видно, но стараюсь "косить" и его)))
А я из тех счастливец, у которых ноги лысыватые!!!!
сразу может и нет, но во в постеле может "наткнуться")))
Екатерина Мальцева
Запутаться))))
Никто из мужчин никогда на это внимание не обращал, честно. Как и на маникюры и брови. Ясно дело, что речь не идет о черных кустах на ногах)
Я еще со многими откровенно разговаривала на эту тему. Они реально не замечают, им пофиг (Контингент мужчин разный был, если что) !
Мне самой просто приятно, когда у меня ноги побриты и маникюр аккуратный, но это не значит, что если я этого не сделала, то конец света настал.
Валерия Шабаева
я тоже думала, что не замечают педикюр и маникюр, но оказалось очень даже замечают
а папе то что до этого было? кошмаррррррррррррр
Да пофигу ему на такие мелочи. Есть в жизни вещи по-важней.