Прочие дела домашние

Девушкам необязательно работать? За них это делать может муж. А девушки могут гулять по магазинам и лежать на диване

Обязательно
Зачем им от мужика зависеть ?
Aizhanka '
Лучший ответ
Есть и такие.Если это устраивает и ее и мужа, то отлично.
Ну,есть и такие пары,тут уже все зависит от того как между собой договорятся.
Adelya.
Если тот, кто содержит эту девушку согласен с тем, что она не работает, то конечно может и не работать.
Если девушка может себе позволить не работать, то конечно она не работает и не только девушка, но и юноша, женщина, мужчина и т.д. (например это рантье)
а если мужа не будет,долго лежать будешь?
Елена Сафонова
Ольга Ермоленко Другого найти всегда можно
Всем можно не работать и делать что угодно, главное, чтобы их кто-то содержал и был с этим согласен - что девушки, что парни, не важно кто - и не важно, что думают по этому поводу все остальные люди.
И вопреки мифологии - не работать, вовсе не обозначает прям только лежать на диване....
Ольга Ермоленко Ты слишком много читаешь "умных" книжэг
И нахер они такие нужны?
девушки не могут. только давалки могут.
Tolgonay Bagyshbekova
Конечно,могут..пока мужу не надоест этот чемодан без ручки тащить и произнесёт он долгожданное "идинакуй".
Ольга Ермоленко Ахахахахаа
а пока нет мужа.. ? может его не будет... или с низкой з п ?
Мой муж очень хорошо зарабатывает, я могла бы вообще не работать. Но меня греет мысль, что я абсолютно от него независима.
Смотря какая девушка(лицо, фигура, ум, родители, связи, имущество и пр пр пр.))))))))))))))))
а если девушка незамужем?
Разумеется,мужчине тоже не обязательно иметь девушку,он сам может ходить по магазинам гулять и лежать на диване
моя тётя не работает 4 года, конечно тоскливо, но муж приходит с работы -всегда сразу и покушать ему готово и не усталой улыбкой глядишь на него да и просто меньше ссор из за нехватки времени
Saya4Ka Nasibova
Ну естественно. А если не хватает на вкусняхи и спа. То поможет микрозайм
На спа и конфеты с шампанским
Типичный стереотип. Когда мужчина в роли кошелька. В семье каждый должен чего то, да и приносить. Так что обязательно
А давайте не обсуждать эту тему