Евгений Станов

Навеяло. Смотли бы понять свою подругу? И как бы действовали, узная такое??

Посмотрела фильм и озадачилась. Фильм "скандальный дневник".Смысл втом, что учительница около сорока закрутила роман с учеником 15 лет, и ее подруга узнала об этом. Вы бы осудили ее??? Как бы действовали??

Я не знаю какбы поступила, но была бы в замешательстве точно.

Jaslan

Порадовалась бы за нее и посочувствовала мальчику. Осудила бы, в случае если бы этот мальчик был бы моим сыном.

Светик Новикова

Я не Господь Бог что бы её судить, но своё мнение ей бы высказала.

Ариф Алимшоев

Нет, не осудила. Это её и того мальчика личное дело. Ну да - бесперспективно. Но может это нужно на данном этапе им обоим.

Andrei Sergeihev

осудила бы . 15 лет ребенок еще

Ирина Бочарова

Нет, не смогла бы. Моим старшим детям по 14 лет. Это как спать с сыном.

Suv And

Общаться бы я с ней точно, перестала. Я живу в стране, где законы соблюдаются и действуют. И по закону, я должна была бы сообщить об этом в комитет по защите детей, либо в полицию или его родителям. Поскольку, рано или поздно, мальчишка проболтается, а я, зная о их связи, шла бы за сокрытие растления малолетних. Так что на Х.... таких подруг!!!

Радик Тазов

осудила конечно! не поняла бы.. это аморально! здоровый человек так не сделает.. . если 40 летний будет тянуться к 15 летней-это педофилия. . а как женщина может быть с тем, кто в сыновья/внуки годится?

На
Наталья

Да, разврат в мире хватает…

Наталия Давиденко

А что судить? Это личная жизнь и у каждого она своя

Андрей Румянцев

Я подруга и обязательно высказала бы свое негативное мнение, негоже развращать ребенка, это преступление.

Анастасия Камакина

Не понимаю такого. Но думать сейчас не могу. В реальности не было.

Ольга Легачёва

Нет, не осудила бы. Разве что пожалела, не от хорошей жизни подруга к мальчикам тянется, а не к мужчинам. Может быть, познакомила бы с кем при случае. Мальчику от этой связи хуже не будет. А проф. этика, закон.. . ну ситуации разные бывают, если это не афишировать на каждом углу, то пусть.

Вера Мельник

Я тоже не могу представить как бы поступила. Для начала очень удивилась и недоумевала.

Анатолий Самойлов

это ее личное дело.

Сергей Матросов

Каждый живёт как хочет.

Павел Кольцов

Пожалела бы. От хорошей жизни на мальчиков не кидаются. Да и "мальчики" в 15 лет разные бывают. Пусть опыта набирается

Татьяна Коростелева

осудить? нет, не имею права. у каждого своя жизнь

Андрей Добров

я бы ее пожалела. и поопасалась бы за ее душевное здоровье-ибо поступок не нормальный. действовать тут не знаю как.. . наверное бы порекомендовала ей к сексопатологу сгонять.. . для начала.. . что еще -то-не в милицию ж сдавать...

Танюшка Козляковская

профессиональная этика тут задействована. Это запрещено уставом. точно также как и ВРАЧИ дают клятву Гиппократа. Если не можешь совладать с эмоциями - не нужно тогда работать в данной сфере.

Макс Синицын

Нет, не осудила бы. Это её личное дело. Лучшую подругу не обсуждаю и не осуждаю. )))

Екатерина

Осудить-нет.... испугалась бы за неё...статья светит и посочувствовала, не гоже на мальчиков бросаться...

Лана M

это её решение, пусть делает что хочет, но сказала бы ей что бы она хорошенько подумала.

To
Tony

не поняла бы, страшно орала бы, ругалась, мешала бы отношениям, увезла бы ее к себе.... но ...но никогда никому бы не выдала..

Сергей Рябцев

У нас в школе была учительница, которая вышла замуж за своего ученика, но у них не 15 лет разница, лет 6, может, я не знаю точно. И родилась у них дочь, ей уже лет 20. А фильм я не смотрела, обстоятельства разные бывают, никогда не знаешь, что у людей творится, то ли разврат, то ли любовь.