Прочие дела домашние
Навеяло... Что бы гулять с подругами обязательно с женой разводиться???
нужно спросить у жены)

Нет, смотря как к этому относится ваша жена, может она тоже не против с дружбанами погулять вот и разгуляетесь по разным сторонам, красота)
Зачем разводиться? С женой надо договориться.
Не обязательно... но ждите дома сковородку и сильный удар по верхней части головы
Идет бракоразводный процесс. Судья обращается к жене: - Почему вы решили развестись с мужем? Жена: - А он меня как мужчина не удовлетворяет! Женский голос из зала: - Всех удовлетворяет, а ее - нет! ! Мужской голос из зала: - А ее никто не удовлетворяет!!!
Если у жены тоже друзья есть и она гуляет без вас, то не обязательно, а если она вам не изменяет, то лучше развестись, пусть она тоже будет счастлива, найдя хорошего и любящего её мужа.
нет необязательно-если жене денег будешь довать в доваль чтоб гулять отпускала )
у моего мужа есть подруги и если захочет пусть пойдет погуляет
Полина Аввакумова
вот такие показушные и смешные ответы всегда настораживают...а все ли нормально в личном у людей.если мужу хочется гулять с подругами.ка не с женой...
конечно нет
Спорно. Если она тебе доверяет, то не будет волноваться и думать всякие х. А если не доверяет, то нет таким отношением разводись и гуляй и тра. . трать на них своё время.
а разве нормальная жена отпустит с подругами гулять без нее...
Об этом до женитьбы надо было задумываться.... может тогда и на свадьбу не надо было тратиться)