Прочие дела домашние
Навеяло... Тем, у кого нет подруг... А чего так?
у меня одна подруга, проверенная. зато я знаю что на неё всегда можно положиться. А остальные так -знакомые. Мне проще с мужчинами общаться чем с женщинами.
так просто.... так бывает
потребности в этом нет. И не умею я дружить, мне вполне сносно одной, чем кому -то быть должной, общаться когда нет желания, ходить куда-то когда неохота, выслушивать, и тд
у них муж - подруга )
Есть куча приятельниц. И лучшая подруга на все времена - сестра, хоть и живёт в другой стране.
тетки, вы мне тут подруги. Вам терпения хватает читать мою писанину. Если какой дядька случайно затесался, тоже за подругу сойдет.
вот как-то не сложилось))
Так большинство дам те еще гадюки) Да и чтобы стать действительно друзьями должно много всего сойтись, помимо наличия 2 хороших людей.
испарилась.
Просто поумнела. Подруг то иметь не проблема, но зачем? У меня есть приятельницв, с которыми я могу встретиться, поговорить, сходить по магазинам... а так у меня семья, муж, родители, скоро будет ребёнок. И я давно не верю в женскую дружбу, если она и бывает (настоящая), то очень и очень редко....)
после предательства решила, что подруги не нужны
Я только всё свободное время люблю с мужем проводить. А с девчонками на работе общаюсь. Мне хватает. По магазинам люблю одной ходить. Так зачем мне подружки? Никак они не вписываются в мою жизнь. До мужа были, все мы разъехались по городам.
подруги это миф)))) хотя и обидно
у женщин подруг нет - одни соперницы
Подруги бывают в раннем детстве, наивной юности. У взрослх женщин, как правило, подруг не бывает. Есть хорошие приятельницы, знакомые. Чтобы замужняя женщина имела подругу, которая с ней и в радости и в горе - это редкость.
Екатерина Мосеева
Это точно! Особенно если подруга не замужем, и жизнь не устроена... есть ещё такие кникумы, которые водят таких подруг домой к себе, а зависть лишняя зачем?
А зачем они? Есть муж, родители, будет ребенок. Лишний напряг.