Алексей Сорокин

Навеяло браслетами) Вам нравятся такие часы?:)

часто такие вижу) вот думаю себе заказать)

Евгений

мне нет

Сова Сова

не очень

Юленька Сидорова

Мне такие не нравятся)))

Ее Е

Часы грубоваты, ремешки будут сбиваться.

На
Наталья

очень нравятся

Василий

не очень.

Полиграф Шариков

Мне вообще часы не нужны, много просто браслетов, такие не нра.

Да
Даша

а мне нравятся на двойном ремне. .
себе уже купила двое)

Лилия Крестьянинова

на мой вкус отличный выбор

Ай
Айгиз

У нашей медсестры такие. С первого взгляда мне не понравились, но у нее стиль такой, сапожки в цвет им коричневые, сумка такая с намеком на ретро.. . Я пригляделась. Интересные. Берите!

Евгений

нуууу, такой летний дешевый вариант, просто может если что то еще будет таких цветов на вас то будут неплохо смотреться

Сико

да, сами по себе классные. но я бы не купила. на себе почему-то мне смешно их представлять

Максим Унжаков

нет, мне больше нравятся с широким ремешком

Иван Лысых

нет. вкусы разные.

Ев
Евгения

не а че нормальные такие, вот кстати сейчас тренд таких часов носить

Самир Гусейнов

красивенькие

Константин Власкин

сломаются быстро. дешевые ведь

Вова Ходяков

Мне не нравятся.