Елена Тишкова

укорочение браслета часов

заказал часы, но браслет слишком большой, зашёл к часовщику сказали, что тут звенья не убираются ...вот думаю правда или её тупо было не до меня (журнал какой-то заполняла ) ,если нельзя укорачивать то что делать, браслет менять только ?

Евгений Батарев

Браслет явно можно укоротить. Зайди к другому часовщику.

Юлия Масленкова

укорачивается конечно

Светлана Коршикова

снимок ребра браслета, повыше качество снимка бы.. .
и еще бы изнутри браслета фото пары звеньев возле замка.

присмотритесь с ребра браслета, поближе к замку, внутри звеньев, виднеется 2 пластины? !

если да то одна из пластин вынимается.
могут выниматься инструментом типа шила с внутренней стороны браслета, сдвигать наружу.