Дмитрий Юнанов

Как укоротить браслет на часах

пишут что очень легко это сделать, но я не понимаю как

Роман Ибрагимов

объясняю просто
там типа хреновенка в виде защёлочки на фигуленке, котороая, короче, за браслетиком... ага... на переднем плане, типа, вот там должны быть дурочки... и под эти, короче, дырочки (вынуффф, типа, загогулинку из как бы браслета хреновинки и, вставив в нужные дурочки... не.... дырочки! ) подогнать браслетик под Вашу, короче, ручку.
или убрать звено браслета!
а, вообще-то, в таких браслетах регулировка длины браслета находится именно в замке.

Natali Bobrova

а ты ешь побольше и ненадо будет укорачивать

Катенька Петрова

действительно легко, но это показать надо, так не объяснишь

Adilet Kasymov

в любом большом магазине есть часовщики, они мне сразу подогнали по руке, у них спец. инструменты.

Маргарита Зозуля

Убрать звено. а может два.