Елена Прорубникова

Как укоротить браслет в часах Rado jubile?

Шариков

На вид браслет - обыкновенная цепь для часов
в пряжке можно переставлять зацепление цепи между несколькими отверстиями тем самым меняя длину браслета.
Если этого мало то можно вынуть несколько звеньев из самой цепи. Для этого глянь в торец цепи и увидишь тоненькие оси (могут быть и не круглыми) , выталкиваешь ось - цепь разъединена. Так вынуть звено или звенья и соединить обратно.