Ира Берегова

Как укоротить данный браслет на часах?

Юр
Юрий

звено вынуть если руки откуда нажно то тонкой отвёрткой подцепить разогнуть вынуть звено на сколько надо и загнуть обратно или в мастерскую там сделают

Nina Voropaeva

Разгинать звено придется т. к там нет шпильки которую можно было бы выбить

Ekaterina Degteryova

в часовой мастерской

Виталий Герасимов

В любой часовой мастерской при вас все сделают.

Роман Боровков

просто разогнуть звено по центральным соединяющим звеньям с помощью пинцета....