Александр Тимофеев

Жена хотела кота мыть, но отлынивает. Сейчас чет кочегарит на кухне. Как заставить её вымыть кота? А то он извазюкался..

Я боюсь такие вещами заниматься. Поцарапает жешь. . а это неприятно...

Николай Шемчук

Э-э.. дык надо вдвоем мыть. Один держит за лапы, другой моет. А то жена без глаз останется.))

Александра Леонтьева

сказать что кот будет спать с вами в кровати

Андрей Пронин

Пусть котяра испачкает все вокруг и ей скажите, не захотела мыть иди убирай за ним, животное не погладить даже

Ирусик Кижапкина

Мыть кота - это семейное мероприятие. Если вас двое, то надо еще и соседей привлечь)))))))))))

Алексей Белый

Ой... котов надо мыть вдвоём, это не собака! Один держит, другой моет... иначе травмы моющему обеспечены! Так что не гони на жену! Идите вдвоём мыть... потом расскажешь)

Лена Мишукова

а самому нехоцца? ) ай ай ай

Сергей Вансович

Возьми от компа отойди да сам помой!

Евгений Лайнопуло

гомном обмазать.

Оксана Антоневич

она его явно боится
мыть кота - мужская работа ! ))

Надежда

Сам попробуй помыть, а вдруг и на это сгодишься, а то поди, кроме как мусор вынести, ничего и не умеешь? Проверь свои способности) ) Заодно узнаешь чей характер сильнее - твой или кота))