Александра Павлова

Зашел я на кухню, смотрю колбаса нарезная в миске, стал есть её ложкой с чаем. А теперь жена орет, что мол для салата..

А я её всю сожрал.. . что делать?

Теперь надулась, как помидор.. . и злится..

Надежда Франтова

Скажи жене что согласен съесть салат без колбасы.

Natali Bobrova

куннилингус спасет ситуацию))))

Евгений Топилин

в аптеку тебе надо) за защитой)

ОК
Олег Крюков

Ну попу в руки и в магазин!

Оксана Фёдорова

идти в магазин за колбасой...

Ольга Смирнова

утешай жену. Цветы, романтический вечер...

Екатерина Пушкарева

а чего дуться то? ? я бы просто попросила купить колбасы еще... .
сытый, живой, здоровый.... самое главное

Та
Танюша

колбаса с чаем.
блин. меня б муж выыыгнал...

Игорь Шохин

Вот и я говорю, не пускайте мужиков на кухню.
Пойди, купи колбасы.

Андрей Стекачёв

хи-хи... знакомая ситуация)) )
иди за колбасой или ешь салат без колбасы) )
есть только 2 варианта)

Ольга Шевченко

И правда, чего злиться то?)) ) Должна была сказать "Кушай, кушай миленький. А я щас мигом сгоняю и ещё колбаски куплю"))))))))
Вот странный вы народ, однако, мужчины.. . Прибежите, всё со стола сметёте, не спросив, а потом удивляетесь, почему жена злится?)) ) А может, она голодная была и с самого утра об этом салате мечтала. А вы все её мечты в пух и прах...)))))

Елена

вот сука. преклоняюсь перед твоей выдержкой, но не завидую

Яковлев Дмитрий

бегом в магазин)) либо салат без колбасы и месяц без секса))))

Ан
Анютка

А ты салат без колбасы согласен есть? Тогда ешь, показывай пример).

Александр Николаев

купи пойди, нарежь - проблема!
и поцелуй жену!!

Владислав Ященко

Надо включать голову и покупать больше колбасы, чтобы хватило и на салат, и мужу поесть. Вот и всё.