Прочие дела домашние

вот скажите зачем вы тут?я сюда недавно зашла кое что спросить,смотрю одни и те же лица

у вас,что нет детей,мужа,работы?у меня мужа нет в разводе,дочка сейчас к нему на неделю уехала,на работе я работаю,в интернете не сижу,как вообще ваши мужья реагируют, что вы тут сидите?
А тебе какое дело почему здесь сидят? Или надо разрешения у вас спрашивать? За собой следи, а не умничай тут
Олеся Яшина
Лучший ответ
У вас не вопросы, а сплошные претензии к людям находящимся здесь. Не устраивает что то-вперед, крестик в верхнем правом углу и вы свободны от нашего присутствия
Татьяна Ким
такая молодая, а зануда)

а худеть мне не надо, а то зацепить будет не за что) )
гавном не захлебнись, дура)
Guldauren Halel
нитчего нет.. я псих одиночка
я тож недавно зашла. .
удивилась.. действительно.. одни и те же люди.. .
безобразие!!!
Вы знаете, который теперь чса? Какие дети? Какая работа?
Ну и на работе не все ж кирпичи таскают. Я там тоже за компом сижу, выхожу периодически) А дети сидят в других соцсетях, Ответики их не заинтересовали.
Мужа нет. Есть жена. Сидит тут же. Я с компа, она с ноута))
Зашла случайно 2,5 года назад спросить мнение общества, так и осталась. Много полезного узнала и хороших людей. Сутками не сижу.
Ольга Латышева
много будешь знать-скоро состаришься!
Леся Савич
А твой муж, похоже, уже "среагировал" на то, что ты здесь сидишь. И где он теперь?
а я здесь бываю только когда мужа спать уложу )))
Светлана Сушко
Как сказал мой сынуля в ответ на вопрос: "почему ты то-то и то-то делаешь"-" А ПОТОМУ ЧТО ДЕЛАЮ". Зачем? А интересно.
дети спят, муж в душе, а я только зашла.
Мурка ты мой Мурёночек...
Я сам муж - жену от компа выгнал, сижу, отвечаю...
G*
Gulum *****
вы не сидите? так а вы зачем тут?
Юлия Евсеева
Вопрос к самой себе! Посмотрела--одни и те же лица! Так ведь у вас
уже 75 баллов! Откуда дровишки!!!
Все мы здесь с одной целью- ответить на этот вопрос.
Скажу честно- у меня нет мужа, работы, а дети выросли и уехали в дальние страны, сижу тут потому, что жду время для разговора по Скайпу, с Европой теперь 3 часа разницы, очень неудобно.
У меня муж с сыном к теще уехал, дома делат нечего, так хотябы с людьми общаюсь. А вы почему здесь? Захотелось поприказывать??