Прочие дела домашние
И вот я сижу на кухне, смотрю на обои с помехами и мне мерещится ...и кажется мне все кажется...
как чтото самое лучшее мы не заметно проехали а все что сьели и выпили вот вот на здоровье скажется и чтото все нехватает.. и чтото все както не складывается... снова тижелая голова наверна скачет давление но рядом сидит человечек который всегда мне обрадуется самый красивый на свете семьи моей прибавление... а в чем собствено вапрос))) вот думаю может етого достаточно для щастья????или нет ...) ...ех нимагу сформулить) ...может кто поймет шо хочу сказать ответьте)
Конечно, достаточно))))) А потом как представляешь, что это вот счастье ты сам и ...слепил.... То вообще летать охота))))))))
Альфинур Залилеева
привет доца)) вот и думаю стоит ли надрыватся) если щастье не в богатсве)
Поздравляю, Джива!!!
Альфинур Залилеева
да ни ще рано ...прост думаю о смысле бытия
Мож понедельник так влеят?!)))
Альфинур Залилеева
) навена в ожидании ) коды поедем на работу)) сижу думу думную думаю...че купить с сабой че взять а то потом далеко бежать буит
одень на голову друшлаг долго-долго смотри на звезды и у тебя есть шанс увидеть санитаров
ты родил?? ? или мечтаешь?
лучше попроси кого-нить, кто эт умеет
Какой таинственной казалась мне та ночь,
Я затушил свечу и стал ждать, чего - не знаю.
В тишине вдруг представилось мне
Блуждают тени возле дома разных сказочных зверей,
Исчезнут и возникнут снова.
Стучатся еле слышно в мою дверь, мою дверь,
Я подошёл к окну всмотрелся в темноту,
Стекло протёр и улыбнулся,
И в самом деле
Всё, что я представлял, увидал
Исчезнут и возникнут снова,
Стучатся еле слышно в мою дверь.
(КиШ Блуждают тени)
лучше попроси кого-нить, кто эт умеет
В тишине вдруг представилось мне
Исчезнут и возникнут снова.
Я подошёл к окну всмотрелся в темноту,
Стекло протёр и улыбнулся,
И в самом деле
Всё, что я представлял, увидал
Исчезнут и возникнут снова,
Стучатся еле слышно в мою дверь.
(КиШ Блуждают тени)
милый а как же я? ты мне горы золотые и коня в сарае обещал.... а сегодня значит тебе для щастя мало надо?... хорошо я обиделась.... на всегда.... все вы мужики такие.... воспользовался моей женской слабостью и бесхитростностью....
Альфинур Залилеева
ты ж на коня отказалась я так понял
Альфинур Залилеева
а когда я пользовался женской слабостью*????еще даже не успел подумать а уже оказуется полльзовался...коди происходит сей миг удивлен
Ксения Силукова
и ни че я не отказывалась....я от восторга потеряла дар печатанья
для счастья порой нужно так немного!! ! вы сейчас счастливы? я рада за вас. мало нынче счастливых людей, все чем-то недовольны.. . я вот тоже сейчас счастливая: все мои близкие живы-здоровы, у меня тоже все хорошо, да еще и весна наступила!)))
Альфинур Залилеева
спасиб за понимание )) мои поклоны)
Скоко ты выпил уже??
Альфинур Залилеева
я нипью вобщето
иногда, когда очень и очень хреново на душе, посмотришь на своих: цветочек и солнышко, а они улыбаются, и обнимут тебя, и поцелуют, а глаза у них чистые, ясные.... добрые.... Э-э-э-э-х!!!! хорошо то как все!!! !
\
Альфинур Залилеева
спасиб за понимание)))) удачки)