Сергей Карапетьянц

На пляже не странно плавать в шортах с футболкой?

Elena Elena

в футболке да!

Гена Туманов

Да ничего не странно, в чем хочешь, в том и купайся! ) не обращай внимания на людей - всегда надо себе это повторять, иначе жизнь себе испортишь, если постоянно будешь думать - "а что же люди подумают? "
Но если на то пошло, то я бы просто подумала, что человек забыл купальник, а купаться очень хочется. вот и всё)

ОК
Олег Клавцен

Странновато. Лучше все таки одеться в костюм, интеллигентнее будет.

Мария Фомичёва

странно ...могут подумать, что тонешь )

Владимир Взоров

странно.... Может он (а) другой веры или нет купальника (плавок)

Антон

Если у человека 60 % ожог тела, то должны это понять и не обращать внимания (с каждым может такое случиться, в том числе и с вами)

Роман Евменов

Я видела такое, мужик перед этим просто сильно обгорел и ему попросту было больно находиться под прямыми солнечными лучами

Елена Попова

А попробуй выпить столько, ещё и шляпку напялишь....)))

Виктор

на пляж для того и приходят в купальниках, чтобы как следует по плавать и по загорать... так удобнее! А от на прогулку можно одеть шорты и футболку, вот такую, например, http://www.wildberries.ru/catalog/1507353/detail.aspx .

Ан
Антон

в шортах можно, футболка - уже странность. даже те, у кого сильные проблемы с солнцем редко купаются в футболке. однако, это не зазорно. в конечном итоге, мало ли почему вы ее носите

Татьяна Раймова

купаются в шортах и футболке те, кто стесняется своего тела

Лю
Люлька

странно

Олимп Недвижимость

Я считаю, что обращать внимание на мнение других людей не стоит. Важно только чтобы от морской воды футболка осталось в прежнем состоянии. Подружка покупает часто футболки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye . Качество отличное. После стирки как новая.