Дмитрий

Какие гетры подойдут под джинсовые шорты?

Мария Пиганова

Это зависит от того, какая у вас обувь и верх одежды, так же какого цвета джинсовые шорты.
Если шорты из классической джинсы, возьмите гетры цвета верха одежды, также как и обувь. Если шорты черные, бежевые, белые, или любого цвета, какого у вас есть и гетры, то можно подобрать гетры к цвету шорт. Главное, не надевать на себя слишком много цветов, чтобы не выглядеть как светофор.
А в общем, надо смотреть каждый случай в отдельности.