L8
Lakezz 888

где можно купить высокие джинсовые шорты во Владимире?

Где можно купить джинсовые шорты с высокой талией? что-то похожее на это.

Галина Федорова

Так вот я там недавно торговый центр отстраивал, недоезжая до Золотых Ворот, не помню улицу.. . Короче, там московский автобус проезжает, овраг здоровый, потом ТЦ, а справа жилые 9-ти этажки серые кирпичные. Там фирменный магазин есть. Правда, это 2 года назад было, может, и поменялось что